Суббота, 02.07.2022, 20:18

Главная » Архив материалов

Каждый день  в пришкольном лагере "Солнышко" МБОУ "Калининская школа" ранним утром прошла зарядка. Дети с большим удовольствием выполняли различные упражнения и каждый из них с улыбкой на лице провел свой день.

Просмотров: 58 | Добавил: Администрация | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 49 | Добавил: zzzzzDeFeNDeRzzzzz | Дата: 30.05.2022 | Комментарии (0)

ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРЯ И ТЕМАТИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКИ

Просмотров: 49 | Добавил: Администрация | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)

Куда уходит детство?
В какие города?
И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?... Для 9х, 11х классов в памяти этот год останется навсегда...

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Администрация | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

Напомним основные моменты, которые следует учитывать при подаче апелляции в 2022 году.

Участник ЕГЭ имеет право подать апелляцию:

❗ О нарушении установленного порядка проведения экзамена – в день проведения экзамена, не покидая пункт проведения экзамена.

Апелляция рассматривается в течение двух дней, следующих за днем ее поступления в конфликтную комиссию. При удовлетворении апелляции результат экзамена аннулируется, участник сдает ЕГЭ в другой день, предусмотренный расписанием.

❗ О несогласии с выставленными баллами – в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днём объявления результатов ЕГЭ по соответствующему учебному предмету.

Апелляция рассматривается в течение четырех рабочих дней, следующих за днём ее поступления в конфликтную комиссию. При удовлетворении апелляции результа ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Администрация | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно 24 мая в России и других славянских странах отмечается День славянской письменности и культуры. Праздник приурочен ко Дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, создателей русского алфавита и славянской письменности.  Письменность, подаренная ими славянскому миру, оказала огромное влияние на становление русского языка и литературы. Согласно житиям, именно на крымской земле, в Херсонесе, братья впервые познакомились с "русскими письменами" и человеком, обучившим их русскому языку. Вероятней всего, именно здесь ими было завершено изобретение общеславянской письменности. Сегодня, на фоне происходящих событий, когда западный мир изливается в бесконечном порицании всего русского, этот праздник имеет особую ценность. Когда мировые политики позволяют себе публично осквернить наш язык, хочется напомнить им об истоках… Когда детей воспитывают в духе ненависти к русской культуре, искажая истину, мы не должны молчать. Мы никогда не посмеем предать ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Администрация | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)

С 1 сентября 2022 г. в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Калининская школа» в рамках проекта «Успех каждого ребёнка»

национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей. Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.

В нашей школе этот проект будет реализован в четырёх направлениях:

техническом, физкультурно-спортивном, художественном и туристско- краеведческом. Каждый обучающийся сможет попробовать свои силы в каждом

направлении, чтобы в будущем определить для себя какое направление ему ближ ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Администрация | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров в Открытом первенстве Красногвардейского района по лёгкой атлетике: п.Красногвардейское, стадион "Юность". Руководитель: Петришин А.Я.
Сейдвелиев Эрнест -1-е место - на дистанции 600 м., 3 место - на дистанции 60 м,
Розбицкий Артем -2-е место - 600 м, 3 место - 60 м.
Куринский Денис -3 место на дистанции 300 м.
Ладоненко Виктор- 3 место на дистанции 60м

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Администрация | Дата: 21.05.2022 | Комментарии (0)

Сайт: https://rkdoo.ru просматривать список заявлений в ДОО;

Льгота до 01.06

Приёмные дни: Понедельник с 13 до 17 (15.00-17.00 запись);

Четверг с 9 до 15 (13.00-15.00 запись)

При постановке на учёт ребёнка для зачисления Заявитель предоставляет в управление

образования следующие документы:

1 Заявление – подлинник;

2 Свидетельство о рождении – подлинник для ознакомления;

3 Документ (паспорт) удостоверяющий личность заявителя

ознакомления;

4 Документ, подтверждающий право на внеочередное, первоочередное

(удостоверение многодетной семьи, документ об инвалидности (при наличии) – копия

и подлинник для ознакомления; - из числа служащих (удостоверение, справка с места

работы или службы) – копия и подлинник для ознакомления;

- преимущественное зачисление ребёнка в учреждение ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: zzzzzDeFeNDeRzzzzz | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 109 110 »