Понедельник, 10.12.2018, 19:04

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П.С. Нахимова» Министерства обороны Российской Федерации (далее – ЧВВМУ им. П.С. Нахимова) 28 октября 2018 года с 10.00 до 15.00 часов проводит День открытых дверей и акцию «Служба по контракту на Черноморском флоте – твой выбор!».

Для участия в вышеуказанных мероприятиях приглашаются обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных учреждений и их родители (законные представители).

Мероприятия пройдут по адресу: г. Севастополь, ул. Дыбенко, 1А, ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.

План проведения Дня открытых дверей в ЧВВМУ им. П.С. Нахимова прилагается.

Также 5 ноября 2018 года в 10.00 часов по адресу: г. Севастополь, ул.Парковая, д.6, ЧВВМУ им. П.С. Нахимова, актовый зал состоится родительское собрание для родителей, чьи дети приняли решение поступать в ЧВВМУ им. П.С. Нахимова в 2019 году.

Просмотров: 36 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 5.0/1