Суббота, 02.07.2022, 20:06

Главная » 2022 » Апрель » 30 » #Георгиевскаяленточка#Красногвардейский_районМБОУКалининскаяшкола #Самоуправление_Крыма

Георгиевская ленточка — главный символ празднования Дня Победы, дань уважения и знак благодарности ветеранам.
Если война коснулась твоей семьи,
Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа,
Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей,
Если ты помнишь….
Прикрепи "Георгиевскую ленточку" символ твоей памяти — на лацкан одежды. Хочется верить «Ленточка» будет еще долгие годы хорошей традицией и нашей общей данью памяти и уважения к ветеранам.Георгиевская ленточка — главный символ празднования Дня Победы, знак уважения и благодарности ветеранам.
Лидеры и члены школьного самоуправления МБОУ "Калининская школа" присоединились к этой акции. Ребята вручили ленты педагогам и обучающимся школы.

Просмотров: 100 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 5.0/1