Четверг, 13.12.2018, 14:20

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » в рамках Всероссийского проекта по развитию системы ранней профориентации «Zасобой»

С 19 ноября по 3 декабря 2018 года во всех регионах России пройдет уникальная масштабная акция «Всероссийская профдиагностика-2018» в рамках Всероссийского проекта по развитию системы ранней профориентации «Zасобой». (всероссийский тест по профориентации).

Мероприятие проводится с 2016 года в целях содействия учащимся 8-11 классов общеобразовательных организаций в выборе профессии. Все желающие смогут пройти тестирование в режиме «онлайн». Участие в данном мероприятии бесплатное.

Вопрос профессионального самоопределения российской молодежи стратегически важен на сегодняшний день. В жизни каждого школьника наступает момент, когда необходимо определиться кем стать в дальнейшем и какую профессиональную область выбрать.

Акция «Всероссийская профдиагностика-2018» (профориентационное тестирование) поможет ответить на эти вопросы, выявив склонности участников к тому или иному виду деятельности.

Тестирование состоит из 60 вопросов, среднее время прохождения теста составляет 30 минут. Все желающие смогут пройти тестирование в режиме «онлайн», участие бесплатное.

Приглашаем учащихся 8-11 классов к участию в акции «Всероссийская профдиагностика - 2018».

Вся информация о порядке участия в профдиагностике находится на официальном сайте zaсобой.рф в разделе всероссийская профдиагностика.

Просмотров: 22 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 5.0/1